На Пхеньянской зерноперерабатывающей фабрике

Председатель ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами Пхеньянской зерноперерабатывающей фабрики, прекрасно реконструированной в соответствии с требованием эпохи экономики знаний и чертами социалистической цивилизованной державы.

Высший лидер страны зашел в новооформленный кабинет по воспитанию людей на революционных свершениях и кабинет истории фабрики.

Он, внимательно знакомясь с данными, показывающими славный путь развития фабрики, сказал, что   в   поле   мудрого   руководства   и   глубокой   заботы великого  Ким   Ир   Сена   и великого Ким Чен Ира настоящая фабрика превратилась в крупную пищевкусовую базу и что нельзя забыть никогда о благородной любви великих вождей к народу, которые всю жизнь заботились об улучшении народной жизни. 

Он подчеркнул, что следует содержательно проводить воспитательную работу через кабинет по воспитанию людей в революционных свершениях, чтобы руководители и рабочие данной фабрики реализовали заветное желание великого Ким Ир Сена и

великого Ким Чен Ира большими достижениями в производстве.

Осматривая ряд мест, он конкретно ознакомился с положением дел при модернизации и производстве.

Он отметил: ему нравится, что в ходе осуществления модернизации данной фабрики последовательно претворили в жизнь политику партии, направленную на то, чтобы решить вопрос о сахаре с широко культивирующей в нашей стране кукурузой как сырьем. 

Самый большой успех, достигнутый в ходе модернизации настоящей фабрики, есть в том, что обеспечили более 95% удельного веса оборудования отечественного производства, продолжал он, и на всех производственных процессах от загрузки сырья до упаковки продуктов в полной мере установили сверхсовременное оборудование, сконструированное и сделанное нашими силами, и все они выглядят, образно говоря, красавцами, в последние годы область пищевой промышленности идет в авангарде в претворении в жизнь курса партии на обеспечение отечественного производства.

Высший лидер страны выразил надежду и уверенность в том, что руководители и рабочие данной фабрики, глубоко хранив в сердце намерение партии как можно скорее устроить зажиточную жизнь для нашего народа, произведут больше вкусных и высокопитательных продуктов. И он сфотографировался вместе с ними на память.