На фабрике кормовой рыбной муки в ведении 810-й части КНА

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами названной фабрики.

Его встретили работники соответствующего подразделения и данной фабрики.

Высший лидер страны осмотрел помещения для обработки кормов, сортировки и замораживания рыб, хранилище кормов и другие места фабрики.

Он сказал, что фабрика достигла больших успехов в работе для разработки научного и рационального метода производства кормовой рыбной муки, не говоря уж об успешном создании системы интегрированного контроля над производственными процессами кормовой рыбной муки и внедрении на высоком уровне технологии поточной линии для процессов обработки, упаковки и перевозки.

Он сказал, что данная фабрика носит важную обязанность в осуществлении замысла партии еще более развивать рыбоводство и тем самым круглый год снабжать воинов и народ свежими рыбами. И он перед фабрикой наметил задачи по решению вопросов, таких, как вопросы об обеспечении ритмичности производства на высоком уровне, о налаживании ухода за оборудованием, о последовательном принятии мер к снабжению рыб для производства кормовой рыбной муки, об установлении нового современного оборудования для производства набухающих кормов, заметно превосходящего по сравнению с нынешним оборудованием.