На Пхеньянской кокономотальной фабрике имени Ким Чен Сук

Председатель ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами вышеназванной фабрики.

Первым делом он зашел в новый кабинет по воспитанию людей с историко-революционными материалами и кабинет истории фабрики. Он подчеркнул, что следует содержательно вести воспитание с историко-революционными материалами с тем, чтобы рабочие фабрики жили и трудились, глубоко в сердце храня гордость за то, что они работают на фабрике, которая находилась под особым вниманием великого Ким Ир Сена и великого Ким Чен Ира.

Проходя по ряду производственных процессов, высший лидер страны конкретно ознакомился с положением дел производства и хозяйствования.

Он весьма обрадовался тому, что звучит ровный гул машин для увеличения производства во всех процессах, в том числе на шелкомотальном, шелкопрядильном цехах.

Ким Чен Ын осмотрел новый процесс производства гигиеничных принадлежностей.

Он выразил большое удовлетворение тем, что трудовой коллектив этой фабрики вместе с сотрудниками, научно-техническими работниками Пхеньянского машиностроительного университета, Пхеньянского завода текстильных машин и других соответствующих отраслей создали современный процесс производства гигиеничных принадлежностей, активно стараясь непременно выполнить задачи, намеченные партией.

Говоря, что этой фабрике принадлежит огромная доля в работе по улучшению благосостояния населения, он наметил задание перед этой фабрикой и соответствующей отраслей.

Высший лидер страны отметил, что все уголки фабрики безупречны и все ему нравится, и высоко оценил, что эта фабрика находится на самом высоком уровне производства, культуры производства и быта из предприятий, где он побывал в последнее время.

Ким Чен Ын выразил надежду и уверенность в том, что руководители и рабочие этой фабрики, крепко взяв повод Маллима, на котором их посадила наша партия, будут мчаться вперед и станут примером всей страны как в эпоху Чхоллима, так и в эпоху Маллима как представители предыдущих поколений, которые устремились вперед темпами Чхоллима, сокращая время на Чхоллима, на котором посадили товарищ Ким Ир Сен и товарищ Ким Чен Ир. И он сфотографировался с ним и на память.