На Тетрадной фабрике «Миндылле»

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делом новопостроенной Тетрадной фабрики «Миндылле» (одуванчик).

Высший лидер страны как дал ценные советы для строительства фабрики, руководил работой проектирования данной фабрики, так и дал фабрике имя «Тетрадная фабрика «Миндылле» и принимал конкретные меры по решению проблем на стройке.

Был очень рад смотреть выпущенную данной фабрикой тетрадь, сказал он с сияющей улыбкой. И продолжал: думал о наших детях и учащихся, которые будут радоваться, получив доброкачественные тетради, и хотел бы танцевать.

С построением данной фабрики, сказал он с теплотой на душе, был выполнен один из заветов великого Ким Ир Сена и великого Ким Чен Ира, если бы великие вожди видели технологию производства доброкачественных тетрадей на современной фабрике, они бы очень радовались.

Высший лидер страны осмотрел ряд мест вышеназванной фабрики, конкретно ознакомился с положением дел при производстве тетрадей. 

Он оценил огромную производительность фабрики, где осуществлена автоматизация всех производственных процессов и внедрена система поточной линии. И с большой радостью отметил, что с построением современной фабрики теперь возможно в полной мере удовлетворить спрос всей страны на тетради.

Он сказал, что данная фабрика имеет очень важную обязанность в последовательном претворении в жизнь политики партии с отдачей приоритета просвещению. И наметил задачи перед фабрикой – в настоящее время произвести 50 млн. тетрадей в год, а в дальнейшем – 150 млн. тетрадей в год и др. 

Динамика обеспечения ритмичности производства на данной фабрике подобна песни наших детей и учащихся «Не завидуем никому на свете», сказал он. И подчеркнул, что нельзя остановить производство ни на минуту для их светлой улыбки и счастья. Затем он отметил, что партия полностью решит все проблемы фабрики.