На Синхынском машиностроительном заводе

На Синхынском машиностроительном заводе

     Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами Синхынского машиностроительного завода.

     Он пожимал руки каждому руководящему работнику завода, обменивался приветствиями. Затем зашел в реконструированный кабинет по воспитанию людей на революционных свершениях. На этом заводе, подчеркнул он, следует через данный кабинет тщательно вести работу по воспитанию рабочих на немеркнущих заслугах великих вождей в руководстве делами завода, чтобы они как первооткрыватели и дозоры в строительстве экономической державы блестящими успехами в производстве машинного оборудования с верностью осуществляли замысел партии о строительстве экономической державы.

     Осматривая сборочный, обрабатывающий, кузнечный цехи и др., он конкретно ознакомился с положением дел при разработке нового изделия и его производстве.

     Он с радостью сказал, что ему очень нравится мощное оборудование этого завода и что заметно повышено качество изделия в результате внедрения на производство современных технических средств с целью принести большую пользу на практике.

     Отмечая, что настоящий завод имеет важнейшую задачу в строительстве экономической державы, высший лидер страны наметил перед заводом задания – модернизировать его в соответствии с велением эпохи экономики знаний и чертами цивилизованного социалистического государства, чтобы он возглавил отрасль машиностроения нашей страны.

     Он дал ценные советы для решения вопросов по обновлению завода, таких, как осуществление на высоком уровне модернизации и информатизации всеобщих производственных процессов и менеджмента, продуманное составление перспективного плана по модернизации, отчетливый разбор очередности ее осуществления, тщательная организация дела первоочередного обновления стержневого процесса, обустройство пункта для распространения научно-технических достижений, позволяющего коллективу завода усвоить современную науку и технику, приложение большого внимания к созданию прекраснейших условий труда и обстановки жизни для рабочих.

     Высший лидер страны с горячим призывом обратился ко всем отраслям, всем подразделениям под громкие звуки барабанов провести пропаганду и агитацию по-фронтовому с целью подбодрить приподнятый энтузиазм масс и тем самым активно стимулировать их, чтобы они стали славными победителями в непрерывном шествии 70-дневнки в знак верности и достойно ознаменовали VII съезд ТПК с памятным дневником трудовой вахты, в котором зафиксированы славные подвиги.