На Тонхынсанском машиностроительном заводе

На Тонхынсанском машиностроительном заводе

     Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами Тонхынсанского машиностроительного завода при Рёнсонском машиностроительном объединении.

     В кабинете по воспитанию людей на революционных свершениях, он сказал, что сегодняшняя действительность, в которой меняются поколения революции и происходит смена поколений, требует более активно вести идеологическую революцию среди рабочих. И подчеркнул, что на этом заводе следует мощнее раздувать пламя трех революций – идеологической, технической и культурной, и тем   самым   большими   успехами   в   производстве   вечно   прославлять   свершения  великого Ким Чен Ира в руководстве делами завода.

     Осматривая прессовочный цех, цех с машиной ротационного выдавливания, обрабатывающий цех и др., Ким Чен Ын конкретно ознакомился с положением дел при производстве машин.

     Он сказал, что данный завод выпускает машины, соответствующие реальным условиям нашей страны и приносящие колоссальную практическую пользу. И распорядился заводу и соответствующей отрасли составить реальный производственный план, последовательно принять меры по материальному снабжению и тем самым установить железную дисциплину, требующую непременно выполнять производственный план.

     Данный завод, сказал он, имеет важное значение в развитии машиностроения страны. Цель сегодняшнего посещения – превратить этот завод в еще одно из образцовых, стандартных предприятий, представляющее машиностроительный завод в нашей стране.

     Хотя дело модернизации завода огромное, продолжал он, но в случае, если рабочие этого завода как героические рабочие, перенимающие основные революционные атрибуты великих вождей, и как рабочие, вооруженными идеями чучхе, будут трудиться с необыкновенной готовностью крепко защитить революционную и классовую позиции, нет невозможного.