На Заводе «3 октября» при 597-й войсковой части ВМС КНА

На Заводе «3 октября» при 597-й войсковой части ВМС КНА

http://www.naenara.com.kp/images/periodic/news_daily/2016/03/22/r1-0.jpg

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын находился с рабочей поездкой на Заводе «3 октября» при 597-й войсковой части ВМС КНА, который безупречно превращен в образцовое и стандартное предприятие судоремонтного завода нашей страны.

Он зашел в кабинет по воспитанию историко-революционной славы, кабинет истории завода. Он подчеркнул необходимость тщательно вести воспитательную работу по вселению в глубину сердец коллектива заслуг великих вождей и партии в руководстве делом этого завода.

Осматривая слаботочную бригаду, ремонтный цех двигателя, обрабатывающий цех, место для опробования, док, пристань и др., он конкретно ознакомился с результатом модернизации завода.

http://www.naenara.com.kp/images/periodic/news_daily/2016/03/22/r2.jpg   http://www.naenara.com.kp/images/periodic/news_daily/2016/03/22/r3.jpg

http://www.naenara.com.kp/images/periodic/news_daily/2016/03/22/r5.jpg   http://www.naenara.com.kp/images/periodic/news_daily/2016/03/22/r4.jpg

Отметив, что данный завод имеет очень важную задачу в укреплении и развитии ВМС с чучхейской ориентацией, он дал  ценные советы для эксплуатации предприятия.

Этот завод, в каждом уголке которого, по его словам, проникнуты самоотверженные усилия и безграничное искреннее внимание работников соответствующей отрасли, ответственных работников, рабочих завода, научно-технических работников и воинов-строителей, постаравшихся выполнить на высшем уровне задачи партии, является славным творением, рожденным мощью великой сплоченности армии и народа. Затем он высоко оценил их подвиги.

Высший лидер страны подчеркнул: построение нашими силами достойного гордости современного завода представляет собой  демонстрацию несгибаемого порыва и духа борьбы нашей армии, нашего народа, которые решительно срывают бешеные акции империалистов США и послушных им сил, лезших из кожи вон, чтобы удушить наш социализм, и ведут наступательный бой, преодолевая испытания и трудности, и показ правоты нашего дела.

Отмечая, что в нашей стране, которая омывается морями с трех сторон, именно оборона территориальных вод является обороной Отчизны, он выразил большую надежду и уверенность в том, что ответственные работники и рабочие этого завода активно внесут вклад в укрепление и развитие ВМС с чучхейской ориентацией.