В Рыбпромхозе № 15 при 549-й части КНА

В Рыбпромхозе № 15 при 549-й части КНА

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами рыбпромхоза, в котором собирают большой урожай в рыболовстве.

Высший лидер страны Ким Чен Ын с высокой оценкой отметил, что работники и рыбаки данного рыбпромхоза трудились над уловом многих рыб, присоединив к своей сердечности душу Верховного Главнокомандующего, желающего ежедневно кормить солдат рыбами.

   

Он зашел в кабинет истории рыбпромхоза.

Осматривая ряд мест этого рыбпромхоза, он конкретно ознакомился с положением дел при рыболовстве и хозяйствовании.

В поле зрения высшего лидера страны – баки для соленых рыб и холодильники, наполненные рыбами. Оценивая это, он с большим удовлетворением отметил: в течение нескольких дней в рыбпромхозе ловили тысячи тонн рыб, что является большим успехом.

Он обещал им, что за работу по модернизации данного рыбпромхоза будет браться партия, и для этого принял надлежащие меры. 

Он пожелал работников и рыбаков данного рыбпромхоза, чтобы они безупречно реконструировали и модернизировали рыбпромхоз и встретили VII съезд Трудовой партии Кореи колоссальным успехом в рыболовстве, и вдохновил их.