На Пхеньянском троллейбусном заводе

06.02.2018

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА высший руководитель нашей партии, государства и армии Ким Чен Ын руководил на месте делами реконструированного Пхеньянского троллейбусного завода.

Ким Чен Ын зашел в кабинет по воспитанию людей на революционных свершениях и кабинет трудовой славы.

 

Затем он осмотрел обрабатывающий цех, моторный цех, сборочный цех, цех капитального ремонта и другие места, конкретно ознакомляясь с ходом реконструкции и модернизации завода и состоянием производства.

Лидер страны отметил, что на заводе внедрили сверхсовременные технологии, как того требует эпоха экономики знаний, и установили прекрасную интеграционную систему производства, позволяющую обеспечивать на максимальном уровне реальную пользу в производстве и хозяйственной деятельности.

На заводе, отметил он далее, своими силами разработали современные виды оборудования и укомплектовали недостающие устройства, а при этом обеспечивали удельный вес отечественной техники на уровне свыше 92%, и это очень похвально.

Ким Чен Ын осмотрел выпущенный на заводе троллейбус новой модели.

Выразив свое намерение превратить Пхеньянский троллейбусный завод в комплекс по производству троллейбусов мирового стандарта, он поставил цель второй очереди реконструкции и модернизации завода и принял дельные меры для этого.

Лидер страны выразил надежду и уверенность в том, что руководители и рабочие Пхеньянского троллейбусного завода выполнят всю полноту своих обязанностей в борьбе за достижение новой боевой цели, поставленной партией, и сфотографировался с ними на память.