В лесопитомнике № 122 КНА

В лесопитомнике № 122 КНА

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте работой вышеупомянутого лесопитомника и наметил задачи по его модернизации, как того требует эпоха экономики знаний.

    

Осматривая теплицу для саженцев, кругообразный питомник для отводков, открытую плантацию, пленочную теплицу для выращивания саженцев и др., высший лидер страны ознакомился с положением дел при эксплуатации данного лесопитомника и дал ценные советы для динамичного ведения работы по лесовосстановлению.

    

   

   

   

   

Он сказал, что Народная Армия должна стать знаменосцем в работе по модернизации данного лесопитомника согласно требованиям эпохи экономики знаний, и на месте принял надлежащие меры по решению всех проблем по его модернизации, не говоря уж о проектировании, снабжении материалов и мобилизации строительных сил.

Он рекомендовал Народной Армии с тщательной подготовкой взяться за дело модернизации, вести трехмерный бой, превратить его в прекрасный лесопитомник, достойный гордости перед лицом мира, и тем самым сделать подарок VII съезду Трудовой партии Кореи.

Любуясь видом названного лесопитомника, он отметил: представляю себе, что через 6 месяцев этот район будет огромно изменяться, и уже приятно на душе. И он обратился с горячим призывом к сопровождающим работникам совместными усилиями трудиться над выполнением задач и тем самым созидать одно из бесценных богатств, способствующее внесению вклада в озеленение, облесение страны.